Фотографии города

Случайный житель

Бизнес информация

ИСТРА | Новости -> 10 июня 2008

Арбитры не смогли улучшить результаты рязанских гонщиков в Истре. В гонках на УАЗах и ЗИЛах все наши пилоты во втором десятке.

10 июня 2008

В подмосковной Истре 7 и 8 июня прошли соревнования по автокроссу, в рамках которых состоялись этапы Кубка России в 2-х классах автомобилей – УАЗах и грузовиках ЗИЛ-130. На этих состязаниях работала внушительная бригада рязанских арбитров – 5 судей – во главе с руководителем гонки Олегом Пчелинцевым. В соревнованиях приняло участие 4 рязанских спортсмена.
В классе УАЗов на старт вышло 23 пилота, в том числе и двое рязанцев из команды УВД – Сергей Журавлев и Александр Фабриков. В итоговом протоколе Фабриков значится на 15 месте, Журавлев – на 16-м. Призерами этапа Кубка страны стали: 1. Петр Дрофичев (Москва); 2. Биньямин Джепаев (Ульяновск); 3. Илья Резниченко (Москва).
В классе ЗИЛ-130 среди 33 участников выступало так же 2 наших пилота – Вячеслав Свечников и Владимир Лунин. Владимир занял 12-е место, а Вячеслав, как и в Рязани на «Дне Победы» – 4-е. На пьедестал почета поднялись Юрий Кулябин (Москва) – 1 место, Максим Колмаков (Реж) – 2 место и Владимир Пикулев (Москва) - 3 место. www.rzn.info.